




4 899 ₴
Портативная акустика JBL Charge 3 Blue (JBLCHARGE3BLUEEU)

Звук без проводов с помощью BLUETOOTH
Легко подключите до 3-х смартфонов или планшетов к беспроводной колонке и почувствуйте мощный стереозвук.


АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ ЕМКОСТЬЮ 6 000 МАЧ
Встроенный литий-ионный аккумулятор дает возможность воспроизведения до 20 часов подряд и зарядки любых устройств через USB-порт.

.png)
ГРОМКАЯ СВЯЗЬ
С помощью функции шумоподавления и эхоподавляющего микрофона вы сможете получить кристально чистую связь через вашу колонку лишь одним нажатием кнопки.


Водонепроницаемость класса IPX7
Можно не беспокоиться о дожде или брызгах - даже JBL Charge 3 можно погружать в воду.

JBL CONNECT
Создайте домашнюю микроаудиосистему, подключив несколько колонок с поддержкой функции JBL Connect, чтобы усилить впечатления от любимых треков.

КАЧЕСТВЕННЫЙ КОРПУС
Прочное и легко моющееся тканевое покрытие и надежный прорезиненный корпус позволят вашей колонке преодолеть любые приключения.

JBL BASS RADIATOR
Услышь бас, почувствуй бас, увидь бас. Двойные внешние пассивные излучатели наглядно продемонстрируют, насколько мощны эти динамики.

ИНТЕГРАЦИЯ С ГОЛОСОВЫМ АССИСТЕНТОМ
Доступ к Siri или Google Now из колонки JBL осуществляется простым нажатием кнопки.
СЛУШАЙТЕ БЕЗ ПРОВОДОВ
ЗАРЯЖАЙТЕ ЧТО УГОДНО И ГДЕ УГОДНО
JBL Charge 3 - это мощная портативная Bluetooth колонка, с отличным стереозвуком и водонепроницаемостью класса IPX7. Высокоемкая батарея на 6 000 мА/ч подарит до 20 часов непрерывного воспроизведения. Она оснащена классическим USB-портом для подзарядки любых вспомогательных устройств, как телефон или планшет. Charge 3 легко обеспечит музыкой любую вечеринку настолько долго, насколько вам нужно. Вы можете доверить этой колонке создать атмосферу праздника там, где вам это необходимо - будь то в помещении или на улице, у бассейна или на заднем дворе, с ее водонепроницаемым корпусом - это возможно. Модель также оснащена шумоподавляющими датчиками и эхоподавляющим микрофоном для четких конференц-звонков, а функция JBL Connect поможет без проводов связать несколько колонок с поддержкой JBL Connect, чтобы получить максимум удовольствия от музыки.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | USB, Type-C |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Вес | 0.8 кг |