-20%










9 999 ₴
7 999 ₴
"JBL Charge 5 Wi-Fi: Мощный Звук, Неисчерпаемые Возможности"
JBL Charge 5 Wi-Fi – это портативная беспроводная аудиосистема, сочетающая в себе мощный звук, водонепроницаемый дизайн и расширенные возможности подключения. Благодаря встроенной поддержке Wi-Fi, вы можете сдерживать музыку непосредственно из интернета или использовать голосовые ассистенты для управления воспроизведением. Благодаря большому аккумулятору встроенной батареи вы можете наслаждаться музыкой до 20 часов без перерыва. Кроме того, зарядное устройство Charge 5 может использоваться как powerbank, позволяя заряжать устройства, такие как смартфоны или планшеты, во время путешествий или на открытом воздухе. С его поразительной стойкостью к воде и пыли, Charge 5 станет идеальным компаньоном для вечеринок на пляже, в походе или на прогулке в дождливую погоду.
Насыщенный звук JBL Original Pro Sound с глубоким басом

Заполните простор чистым, насыщенным звуком JBL Original Pro Sound с его глубокими мощными басами.
Подключение с помощью Wi-Fi и Bluetooth

Вы можете слушать музыку с помощью Wi-Fi, при этом продолжая использовать телефон. Разговариваете по телефону или прокручиваете новостную ленту? Продолжайте – это не прервет вашу музыку.
Портативность с 20 часами автономной работы

Наслаждайтесь длительными музыкальными приключениями, принимая JBL Charge 5 Wi-Fi с собой из комнаты в комнату, а затем на пляж или вечеринку у бассейна на заднем дворе. Благодаря 20 часам автономной работы вы сможете слушать музыку до заката и до его восхода.
Особенности:
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | USB, Type-C |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Вес | 1 кг |