










1 999 ₴
Возьмите и идите
Возьмите с собой мощный звук JBL Pro, куда бы вы ни пошли. Смелая, яркая ультрапортативная Bluetooth-колонка JBL Go 4 помещается в вашей ладони, обеспечивая чистый, громкий звук JBL Pro Sound с насыщенными, пробивными басами. Ее недавно переработанная интегрированная петля позволяет легко брать ее с собой куда угодно, а разнообразие цветов означает, что вы можете выбрать тот, который соответствует вашей атмосфере. Кроме того, она водонепроницаема и пыленепроницаема, поэтому ее можно брать с собой на улицу. А до 7 часов работы в режиме воспроизведения означает, что она не даст вам заскучать во время веселого дневного путешествия или вечернего отдыха под звездами. Объедините две колонки Go 4 для стереозвука или подключите беспроводным способом несколько колонок JBL с поддержкой Auracast для еще более мощного звучания. Включите их и пусть музыка возьмет вас куда угодно.
Ультрапортативная колонка JBL Pro Sound с мощным басом

Пусть вас не вводит в заблуждение его маленький размер. JBL Go 4 имеет серьезный музыкальный потенциал, обеспечивая мощный звук JBL Pro Sound с пробивными басами. Ваши друзья не поверят, сколько великолепного JBL Pro Sound исходит из такой маленькой колонки.
До 7 часов игры плюс 2 часа с функцией Playtime Boost

Не беспокойтесь о таких мелочах, как зарядка аккумулятора. JBL Go 4 обеспечивает до 7 часов работы от одного заряда аккумулятора. Просто коснитесь функции Playtime Boost, чтобы продлить время игры, добавив до 2 часов ко времени работы от аккумулятора. Он настраивает и оптимизирует производительность для более громкого и четкого звука.
Водонепроницаемая и пыленепроницаемая

Водонепроницаемость и пыленепроницаемость JBL Go 4 по стандарту IP67 гарантирует, что эта портативная колонка может работать практически в любых условиях - от вечеринки у бассейна до пикника на берегу моря.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 4.2 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Вес | 0.19 кг |