-18%












27 999 ₴
22 999 ₴
Мощные звуки отовсюду. В течение всего дня.
Колонка JBL Boombox 3 с поддержкой Wi-Fi и Bluetooth обеспечивает массивный звук JBL Original Pro Sound с самыми глубокими басами от портативной колонки. Транслируйте музыку высокой четкости в любом месте с помощью JBL Boombox 3, включая 3D Dolby Atmos через Wi-Fi. Отвечаете на звонок или прокручиваете ленту новостей? Вперед - это не прервет вашу музыку. Легко переключитесь на Bluetooth и продолжайте наслаждаться безупречным звучанием независимо от того, где вы находитесь - в помещении или на улице. Аккумулятор обеспечивает 24 часа работы в режиме воспроизведения, а водонепроницаемый и пыленепроницаемый дизайн позволяет вам всегда быть готовым к приключениям на целый день. Транслируйте музыку через AirPlay, Alexa Multi-Room Music, Chromecast built-in™ и Spotify Connect. Наслаждайтесь любимым аудиоконтентом, интернет-радио и подкастами в высокой четкости. И где бы вы ни были, экологически чистые материалы, включающие переработанную ткань и пластик, помогут сделать мир немного зеленее.
Массивный звук JBL Original Pro с глубочайшими басами

Наполните воздух массивным звуком JBL Original Pro с глубокими, мощными басами. JBL Boombox 3 Wi-Fi дает ощущение, будто вы только что попали на концерт, благодаря мощным басам встроенного сабвуфера, двух среднечастотных динамиков и двух высокочастотных динамиков, которые составляют лучшую в своем классе 3-полосную акустическую систему.
Подключение через Wi-Fi и Bluetooth

Транслируйте в любом месте через Wi-Fi, используя свой телефон. Легко переключайтесь на Bluetooth для бесперебойного прослушивания аудио, независимо от того, где вы находитесь - в помещении или на улице. Вперед - это не прервет вашу музыку. Легко переключайтесь на Bluetooth для бесперебойного прослушивания аудио, где бы вы ни были - в помещении или на улице.
Портативность с 24 часами работы от аккумулятора

Ваши музыкальные приключения могут длиться целый день, если вы возьмете колонку JBL Boombox 3 Wi-Fi и Bluetooth с собой из комнаты в комнату, затем на пляж или на вечеринку у бассейна на заднем дворе. А благодаря 24 часам автономной работы от аккумулятора вы сможете слушать музыку до самого захода солнца и до того, как оно снова взойдет, прежде чем вам понадобится подзарядка.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 200 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 256 мм |
| Глубина | 199 мм |
| Вес | 6.79 кг |