









5 499 ₴
Играйте и заряжайтесь бесконечно
Возьмите с собой на вечеринку независимо от погоды. Колонка JBL Charge Essential 2 обеспечивает смелый звук JBL Original Pro Sound. До 20 часов работы в режиме воспроизведения и удобный powerbank для зарядки ваших устройств, чтобы вечеринка продолжалась всю ночь. Дождь? Разлитые напитки? Водонепроницаемая колонка Charge Essential 2, защищенная по стандарту IPX7, выдержит все, что случится на ее пути.
Смелый оригинальный профессиональный звук JBL

JBL Charge Essential 2 оснащена динамиком в форме гоночной трассы, отдельным твитером и двумя пассивными излучателями JBL для более глубоких басов. Оптимизированный преобразователь обеспечивает большую громкость. JBL Charge Essential 2 обеспечивает мощный звук, где бы вы ни были.
20 часов игрового времени

Веселье не должно останавливаться. Благодаря невероятным 20 часам автономной работы JBL Charge Essential 2 позволит вам веселиться весь день и всю ночь.
Произведите фурор благодаря водонепроницаемому дизайну IPX7

Возьмите колонки с собой куда угодно. Вечеринка у бассейна? Идеально. Внезапный взрыв облаков? Накрыло. Вечеринка на пляже? JBL Charge Essential 2 защищен от воды по стандарту IPX7 для бесстрашных развлечений на свежем воздухе.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | USB, Type-C |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Вес | 0.93 кг |