-12%











25 999 ₴
22 999 ₴
Ретро-дизайн с воспроизведением музыки через Dolby Atmos®
Наполните любую комнату самым современным звуком и впечатляющим ретро-стилем с помощью JBL Authentics 500. От решетки Quadrex до корпуса с кожаным покрытием, изготовленного на заказ, колонка вдохновлена культовым дизайном JBL 1970-х годов, обновленным для 21-го века с помощью новейших технологий звука и управления. Погрузитесь в реалистичный звук высокой четкости с Dolby Atmos® Music благодаря алюминиевым твиттерам Authentics 500 и запатентованному басовому порту SlipStream™. Благодаря одновременной доступности Google Assistance и Amazon Alexa* вы можете воспроизводить любимую музыку, управлять устройствами "умного" дома и т.д. без помощи рук, используя только голос.
Великолепный звук и производительность с Dolby Atmos® Music

270 Вт 3.1-канального звука с виртуальным Dolby Atmos® создают реалистичные музыкальные впечатления, которые позволяют почувствовать, что вы слышите музыку вживую. Три 1-дюймовые высокочастотные динамики и три 2,75-дюймовые среднечастотные динамики обеспечивают такую четкость, что каждая деталь вашей любимой песни звучит по-новому, а 6,5-дюймовый низкочастотный динамик и запатентованный басовый порт SlipStream™ гарантируют невероятно глубокие басы.
Вдохновленная ретро-дизайном

JBL Authentics 500 - это культовый стиль, вдохновленный классическим дизайном наследия JBL, который дополняет любую комнату, легко заполняя даже самое большое пространство великолепным звуком JBL. Алюминиевая рама премиум-класса, специальный корпус с кожаным покрытием и переосмысленная решетка Quadrex демонстрируют внимание, которое мы уделили каждой визуальной детали, вплоть до специального фирменного узора JBL, окружающего низкочастотный динамик, направленный вниз.
Потоковая передача музыки через встроенный Wi-Fi

Слушайте все - от подкастов до интернет-радио - в потрясающем качестве высокой четкости. Или транслируйте музыку через AirPlay, Alexa Multi-Room Music (MRM), Chromecast built-in™ и Spotify Connect и выходите из комнаты или отвечайте на звонки, не прерывая музыку. Благодаря соединению Wi-Fi ваша колонка автоматически получает обновления программного обеспечения и функций.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 270 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Интерфейсы | AUX-вход, Type-C |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 447 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 7.8 кг |