










19 999 ₴
Ретро-стиль и превосходный звук, которые прекрасно сочетаются в любом месте
Наслаждайтесь ретро-стилем, превосходным звуком и встроенными двумя голосовыми ассистентами* в любой точке вашего дома. Благодаря кожаному корпусу, удобной металлической ручке и встроенному аккумулятору колонки JBL Authentics 300 вы можете брать музыку с собой - от кухни для плейлиста перед ужином до спальни для подкаста перед сном. Ее ретро-дизайн в стиле 70-х с культовой решеткой Quadrex делает смелое заявление в любом месте, где бы вы ее ни поставили. Так же, как и широкая звуковая сцена, кристально чистые высокие и глубокие басы. С Google Assistant и Amazon Alexa, доступными одновременно*, вы можете воспроизводить любимую музыку, управлять устройствами умного дома и т.д. без помощи рук, используя только голос.
Великолепный звук и производительность

Наполните стереозвуком любую комнату в вашем доме. Пара 1-дюймовых высокочастотных динамиков воспроизводят детали вашей музыки, а полнодиапазонный 5,25-дюймовый низкочастотный динамик и направленный вниз 6,5-дюймовый пассивный излучатель обеспечивают глубокие басы. Эти первоклассные компоненты гарантируют идеальный звуковой баланс, независимо от того, какую музыку вы слушаете.
Вдохновленная ретро-дизайном

JBL Authentics 300 - это культовый стиль, вдохновленный классическим ретро-дизайном JBL, в портативной домашней колонке, которая великолепно смотрится в любом интерьере. Она легко заполнит любое пространство, большое или малое, великолепным звуком JBL. Удобная литая алюминиевая ручка колонки, специальный корпус из кожзаменителя и переосмысленная решетка Quadrex демонстрируют внимание, которое мы уделили каждой визуальной детали, вплоть до специального фирменного узора JBL на пассивном радиаторе с нижним расположением излучателя.
Встроенный аккумулятор

До 8 часов непрерывной работы от встроенного аккумулятора и интегрированной ручки для переноски, которая позволяет с легкостью брать музыку с собой куда угодно.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | AUX-вход, Type-C |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 342 мм |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 4.9 кг |