-13%











14 999 ₴
12 999 ₴
Ретро-стиль в сочетании с самыми современными характеристиками
Заявите о себе мощным звуком и выразительным ретро-стилем. Колонка JBL Authentics 200 напоминает знаковые для JBL 70-е годы - с решеткой Quadrex, кожаным корпусом на заказ и алюминиевой рамой премиум-класса - теперь с еще лучшей производительностью и универсальностью. Ретро-дизайн выглядит так же впечатляюще, как и звучит в любой комнате, но звучит он еще лучше. Включите музыку, и вы получите объемный, сбалансированный звук, удивительную чистоту и глубокие басы. С Google Assistant и Amazon Alexa, доступными одновременно, вы можете воспроизводить любимую музыку, управлять устройствами умного дома и многое другое без помощи рук, используя только голос.
Превосходный звук и производительность

Наполните стереозвуком любую комнату в вашем доме. Пара 25-миллиметровых высокочастотных динамиков воспроизводят все детали музыки, а полнодиапазонный 5-дюймовый низкочастотный динамик и пассивный 6-дюймовый излучатель обеспечивают глубокие басы. Эти высококачественные компоненты гарантируют идеальный звуковой баланс, независимо от того, какую музыку вы слушаете.
Вдохновленная ретро-дизайном

JBL Authentics 200 вдохновлена классическим дизайном наследия JBL, который дополнит любую комнату и наполнит любое пространство - большое или малое - великолепным звуком JBL. Алюминиевая рама премиум-класса, корпус с кожаным покрытием и переосмысленная решетка Quadrex демонстрируют внимание, которое мы уделили каждой визуальной детали, вплоть до фирменного узора JBL, окружающего пассивный радиатор с пушистым излучателем.
Потоковая передача музыки через встроенный Wi-Fi

Слушайте все - от подкастов до интернет-радио - в потрясающем качестве высокой четкости. Или транслируйте музыку через AirPlay, Alexa Multi-Room Music (MRM), Chromecast built-in™ и Spotify Connect и выходите из комнаты или отвечайте на звонки, не прерывая музыку. Благодаря соединению Wi-Fi ваша колонка автоматически получает обновления программного обеспечения и функций.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 90 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Интерфейсы | AUX-вход, Type-C |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 266 мм |
| Высота | 171 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Вес | 3.12 кг |