










12 999 ₴
Возьмите свою вечеринку куда угодно
От пляжных вечеринок до фестивалей, JBL PartyBox On-The-Go Essential позволит вам видеть, слышать и чувствовать ритм. Включите громкий звук с помощью 100 Вт мощного JBL Pro Sound, синхронизированного с ослепительным световым шоу. Подключайтесь к любимым мелодиям через Bluetooth, USB, AUX и TWS (True Wireless Stereo), берите друзей и пойте от души с помощью беспроводных микрофонов JBL или используйте гитарный вход, чтобы подпевать. С открывалкой для бутылок, мягким плечевым ремнем, аккумуляторной батареей и защитой от брызг IPX4, JBL PartyBox On-The-Go Essential имеет все необходимое, чтобы начать вечеринку - и взять его с собой.
Удивительный звук JBL Pro Sound

Найдите свой ритм с помощью 100 Вт мощного, громкого звука JBL Pro Sound. В помещении или на улице, JBL PartyBox On-The-Go Essential обеспечивает четкие высокие частоты, чистые средние и тяжелые басы - с функцией Bass Boost, чтобы продолжать наслаждаться музыкой всю ночь.
Синхронизированное световое шоу

Осветите вечеринку динамичным светом, который синхронизируется с музыкой и ослепляет ваших гостей. Выбирайте из множества предустановленных шаблонов и пусть цвета движутся в такт музыке, а вы сосредоточьтесь на мелодии.
Беспроводной микрофон JBL в комплекте

JBL PartyBox On-The-Go Essential поставляется с беспроводным микрофоном JBL с радиусом действия до 10 метров.
Характеристики:
Характеристики беспроводного микрофона:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Вход для микрофона | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |