







9 999 ₴
JBL Xtreme 2 Gun Metal: Невероятный Звук в Стильном Исполнении
JBL Xtreme 2 Gun Metal - это мощный и впечатляющий портативный динамик, который обеспечит вам непревзойденный звук, где бы вы ни были. Благодаря своему большому аккумулятору и водонепроницаемому корпусу, вы можете наслаждаться музыкой до 15 часов в любых условиях - от вечеринок на открытом воздухе до походов на природе. Поддержка беспроводного подключения по Bluetooth позволяет вам легко транслировать музыку со своего смартфона или другого устройства. С JBL Xtreme 2 Gun Metal каждая вечеринка станет незабываемым событием.
Беспроводная передача данных через Bluetooth

Беспроводно подключайте к колонке до 2 смартфонов или планшетов и создавайте плейлист вместе.
До 15 часов воспроизведения музыки

Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 15 часов работы в режиме воспроизведения и может подзаряжать ваши устройства через USB-порт.
Защита от воды IPX7

Возьмите Xtreme 2 на пляж или в бассейн, не беспокоясь о брызгах или даже погружении в воду.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход, Type-C |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 136 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Вес | 2.39 кг |