









2 499 ₴
Инновационная мобильность с заботливостью к природе – вот JBL Clip 4 Eco
Этот портативный Bluetooth-громкоговоритель не только снабдит вас мощным звуком, но и создан с использованием вторичных материалов, восстановленного пластика и текстиля. Спроектированный для активного образа жизни и экологического представления, JBL Clip 4 Eco дарит качественный звук, не отягощая окружающую среду. Откройте новые возможности с экологическим сознанием!
Насыщенный звук JBL Pro Sound

Ультракомпактная колонка JBL Clip 4 Eco издает удивительно объемный звук JBL Original Pro Sound и насыщенные басы.
Экологически чистые переработанные материалы и упаковка

Новый инновационный, экологичный дизайн и такое же насыщенное звучание JBL Original Pro Sound. Колонка создана с использованием до 90% ПЦР-переработанного пластика из 100% переработанной ткани на решетке динамика. Конструкция JBL Clip 4 Eco значительно уменьшает количество используемого первичного пластика, уменьшая при этом общий углеродный след продукта. Колонка поставляется в экологичной упаковке, изготовленной из сертифицированной FSC бумаги, с печатью соевыми чернилами.
Встроенный карабин

Берите колонку JBL Clip 4 Eco с собой куда угодно и когда угодно. Благодаря обновленному карабину, интегрированному в самую колонку – просто закрепите ее на поясе, ремне или пряжке и отправляйтесь исследовать мир.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 86.3 мм |
| Высота | 134.5 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Вес | 0.239 кг |