










1 699 ₴
Звук JBL Pro Sound

Ультракомпактная колонка JBL Go 3 Eco издает удивительно объемный звук JBL Original Pro Sound и насыщенные басы.
Экологически чистые переработанные материалы и упаковка

Новый инновационный, экологичный дизайн – такое же насыщенное звучание JBL Original Pro Sound. Колонка создана с использованием до 90% ПЦР-пластика, переделанного после потребления, и 100% переработанной ткани на решетке динамика. Конструкция JBL Go 3 Eco значительно уменьшает количество используемого для производства первичного пластика, уменьшая общий углеродный след продукта. Колонка поставляется в экологичной упаковке, изготовленной из сертифицированной FSC бумаги, с печатью соевыми чернилами.
Защита от воды и пыли IP67

В бассейн. В парке. JBL Go 3 Eco защищена от воды и пыли по стандарту IP67, поэтому вы можете взять колонку с собой куда угодно.
Характеристики:
Основные технические характеристики:
Спецификация беспроводного соединения:
Размеры изделия:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 4.2 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 110 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 87.5 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 41.3 мм |
| Вес | 0.209 кг |