








5 799 ₴
Смелый звук для каждого приключения
В тесном сотрудничестве с Мартином и его командой дизайнеров JBL создала специальную версию Flip 6 Martin Garrix с эксклюзивным орнаментом, который узнаваем фанатами голландского диджея, - ведь в основу паттерна положен логотип Мартина. Новый яркая колонка JBL Flip 6 Martin Garrix оснащена двухполосной акустической системой, состоящей из оптимизированного динамика в форме суперэллипса, отдельного высокочастотного динамика и двух подвижных пассивных басовых излучателей. Все это обеспечивает мощный портативный портативный фирменный звук JBL Original Pro Sound с исключительной четкостью. А если вы запустите замечательный плейлист Мартина Гаррикса, ваши впечатления станут незабываемыми. Аккумулятор на 12 часов автономной работы позволит вам веселиться до самого заката солнца (или до рассвета). С помощью функции PartyBoost можно подключить еще несколько колонок, поддерживающих технологию PartyBoost. У этой колонки мощный звук, но при этом она удобна в переноске и к тому же водо- и пыленепроницаема, поэтому ее можно брать с собой куда угодно в любую погоду.
Более громкий, более мощный звук

Бит продолжается с 2-полосной акустической системой JBL Flip 6, разработанной для воспроизведения громкого, кристально чистого, мощного звука. Ее низкочастотный динамик в форме гоночного трека обеспечивает исключительные низкие и средние частоты, а отдельный высокочастотный динамик воспроизводит четкие, чистые высокие частоты. Flip 6 также оснащена оптимизированными двойными пассивными излучателями для воспроизведения глубоких басов, точно настроенными с помощью передового алгоритма Harman.
Водонепроницаемый и пыленепроницаемый IP67

В бассейн. В парк. JBL Flip 6 защищена от воды и пыли по стандарту IP67, поэтому вы можете брать колонку с собой куда угодно.
12 часов игры

Не беспокойтесь о таких мелочах, как зарядка аккумулятора. JBL Flip 6 обеспечивает до 12 часов работы от одного заряда.
Особенности:
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 63 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Вес | 0.55 кг |