










10 999 ₴
Звук, который можно увидеть
Осветите момент с помощью яркого, персонализированного, 360-градусного светового шоу JBL Pulse 5, синхронизированного с ритмом вашей музыки, поскольку его зажигательный динамик высвобождает глубокие басы и смелый звук JBL Original Pro Sound во всех направлениях. Прочный ремешок позволяет брать портативную пыле- и водонепроницаемую Bluetooth-колонку с собой с заднего двора на пляж и не только. Танцуйте до рассвета с 12 часами автономной работы или используйте функцию PartyBoost, чтобы объединить в пару несколько совместимых колонок, когда захотите усилить звук - и улучшить впечатления от прослушивания.
Привлекательное 360-градусное световое шоу

Украсьте свои вечера яркими цветами на 360 градусов, синхронизированными с ритмом ваших любимых песен. Или настройте световое шоу под свое настроение, создав большое и яркое шоу на расширенном прозрачном внешнем корпусе Pulse 5 с помощью приложения JBL Portable.
Смелый звук и глубокие басы во всех направлениях

Вы будете наслаждаться чистым, смелым звучанием JBL Original Pro Sound во всех направлениях благодаря отдельному твитеру и восходящему драйверу, в то время как пассивный радиатор в нижней части колонки обеспечивает глубокие басы - так что вы сможете по-настоящему прочувствовать музыку.
Пыле- и водонепроницаемость IP67

В бассейн. В парк. JBL Pulse 5 защищена от воды и пыли по стандарту IP67, поэтому вы можете брать колонку с собой куда угодно.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 58 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 107 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Вес | 1.47 кг |