










19 999 ₴
Массивный звук и глубочайшие басы

Наслаждайтесь музыкой с мощным JBL Original Pro Sound. Новые 3-полосные динамики обеспечивают более высокую чувствительность нашей акустической конструкции, которая улучшает четкость, одновременно снижая искажения для ужасных басов и богатого звукового спектра - независимо от того, насколько высоко вы увеличите громкость.
24 часа игрового времени

Празднуйте каждое мгновение со звуками, которые вам нравятся. От вашей утренней тренировки до поздней ночи с друзьями, мы добавили 24 часа автономной работы, чтобы держать вас в своей стихии целый день.
Защита от пыли и воды IP67

В бассейн. В парк. JBL Boombox 3 защищен от пыли и воды по стандарту IP67, поэтому вы можете взять свой динамик куда угодно, дождь или солнце.
Особенности:
Характеристики:
1x80W RMS-сабвуфер + 2x40W RMS-среднечастотный + 2x10W RMS-твитер (режим переменного тока)
1x60W RMS-сабвуфер + 2x30W RMS-среднечастотный + 2x8W RMS-твитер (режим батареи)
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 180 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 256 мм |
| Глубина | 199 мм |
| Вес | 6.7 кг |