










4 999 ₴
Наслаждайтесь мощным звуком в любом месте с JBL CHARGE 4 - идеальным портативным аудиофоном для всех ваших приключений.
Этот динамик поражает своим четким звуком и впечатляющей громкостью, что делает его идеальным для вечеринок, отдыха на пляже или путешествий. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 20 часов непрерывного воспроизведения музыки, а водонепроницаемый корпус позволяет использовать динамик в любых условиях.
Особенности:
Характеристики:
Звук:
Соединение:
Аккумулятор:
Общие характеристики:
Другие особенности:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 0.96 кг |