


7 224 ₴
Кейс для классической гитары
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARIA |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Классическая гитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Дерево |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 12.5 см |