






8 611 ₴
FENDER DREADNOUGHT ACOUSTIC GUITAR CASE BLACK FLAT TOP
Высочайшая степень защиты вашего музыкального инструмента от любых неприятностей. Рассчитан аксессуар для транспортировки и хранения в нем акустических гитар с формой корпуса дредноут.
1-дюймовый защитный слой из поролона предоставляет защиту как от механических повреждений и влаги, так и от нежелательных резких перепадов температур, которые не любят акустические гитары. Черная плюшевая подкладка внутри кейса выглядит дорого и аристократично, впрочем, как и сам кейс. Во внешнем виде кейса стоит отметить классический черный цвет, строгий серый стежок и логотип FENDER. Эргономичная ручка позволяет переносить инструмент на дальние расстояния и при этом не испытывать дискомфорт. Кейс закрывается на четыре замка. Оснащен металлическими ножками, благодаря которым его можно поставить вертикально. Купить такой аксессуар стоит каждому, кто по-настоящему ценит свою гитару, тем более, что привлекательная цена способствует такой покупке.
Характеристики:
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма корпуса | Дредноут |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Акустическая/вестерн гитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Дерево |
| Тип корпуса | Жесткий |