




13 200 ₴
Кейс для электрогитары
Храните свою гитару в безопасности с кейсом JACKSON KING V HARDSHELL CASE. Кейс подходит ко всем моделям King V и имеет литой пластиковый корпус, вместе с ним инструмент будет в хорошем состоянии в тяжелых условиях длительного пребывания в дороге.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackson |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма корпуса | Flying V |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 13 см |