







10 877 ₴
Деревянные кейсы серии Classic - это стильный и надежный способ защитить вашу электрогитару Fender.
FENDER CLASSIC SERIES CASE FOR STRAT/TELE BLACK - это трехслойный прочный деревянный кейс, изготовленный из надежных материалов, оснащенный стальной ручкой для переноски с виниловым покрытием и защелками в дополнение к тройной хромированной фурнитуре по всему корпусу. Мягкая внутренняя подкладка из велюра гарантирует, что ваша гитара не будет царапаться и повреждаться, в то время как просторное отделение для аксессуаров предоставляет достаточно места для запасных струн, тюнеров или любых мелких предметов, которые вы хотите носить с собой.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Дерево |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 6.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма корпуса | Stratocaster/Telecaster |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 37.5 см |
| Высота | 10 см |