



6 090 ₴
Кейс для полуакустической электрогитары
Прочный и стильный, кейс для полуакустической гитары Gretsch G2622T станет отличным помощником при переноске вашего инструмента на концерты ежедневно. Этот кейс подходит для всех гитар Gretsch Streamliner G2622, правосторонних и левосторонних моделей, а также для гитар Streamliner с системами Bigsby® Tremolo или без них.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gretsch |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.215 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма корпуса | Semi-Hollow |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Дерево |
| Тип корпуса | Жесткий |