



11 970 ₴
Кейс для электрогитары
Прочный корпус турового кейса IBANEZ MR500C защищает вашу гитару от вмятин, царапин, пыли и воды. Внутри MR500C имеет особый дизайн, который подходит для многих электрогитар с креплением на болтах и левосторонних моделей.
Более того, кейс IBANEZ MR500C подходит даже для 7-струнных, 8-струнных и 9-струнных моделей. MR500C поставляется с собственным кейсом для аксессуаров Ibanez и надежно блокируется во время полета или путешествия с помощью замка, одобренного TSA.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibanez |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5.89 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма корпуса | Superstrat |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 14 см |