


10 120 ₴
Кейс для электрогитары
Прочный корпус кейса IBANEZ M300C защищает гитару от вмятин, царапин, пыли и воды. Внутри кейс оснащен углублением под форму корпуса гитары и опорой для грифа, что позволяет аккуратно и надежно удерживать инструмент.
Внутренний отдел предназначен для хранения ремней, кабелей, дополнительных струн и других аксессуаров. Ко всему прочему, для максимальной безопасности во время полета или путешествия кейс закрывается с помощью защелки, одобренной TSA.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibanez |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.91 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма корпуса | Superstrat |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106.5 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 13.5 см |