





10 500 ₴
Кейс для гитарных педалей
Кейс для гитарных педалей FENDER TWEED PEDALBOARD CASE M сочетает в себе проверенную дорожными испытаниями защиту и визуализацию винтажной эры Fender, предлагая музыкантам безопасность и стиль. Этот кейс отличается не только красивым внешним видом, он имеет впечатляющую трехслойную деревянную конструкцию и защитный внутренний слой из пены шириной 2.54 см для изоляции педалей во время транспортировки. Благодаря регулируемым ремням и фиксирующим застежкам-бабочкам ваши педали будут защищены от внешнего воздействия, когда вы спешите из репетиционного зала на сцену.
Помимо прочной конструкции, FENDER TWEED PEDALBOARD CASE M - идеальный вариант для ценителей усилителей Fender 50-х и 60-х годов. Он отличается твидовым цветом и внешним видом, объединяющим стиль кейса и комбика, прошитой коричневой ручкой и отделкой, а также внутренней подкладкой из красного бархата, напоминающей рубиновый сундук с сокровищами.
Еще одна особенность кейса - это возможность снять крышку, что позволяет вам получить доступ к педалям прямо из нижней части корпуса, не извлекая их - идеально подходит для быстрой настройки и выходов на сцену.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Гитарные педали |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67.5 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кейс |
| Материал | Дерево |
| Тип корпуса | Полужесткий |