



5 550 ₴
Деревянные кейсы серии Classic - это стильный и надежный способ защитить вашу бас-гитару Fender.
FENDER CLASSIC SERIES CASE FOR P/J BASS - это трехслойный прочный деревянный кейс, изготовленный из надежных материалов, оснащенный стальной ручкой для переноски с виниловым покрытием и защелками в дополнение к тройной хромированной фурнитуре по всему корпусу. Мягкая внутренняя подкладка из велюра гарантирует, что ваша гитара не будет царапаться и повреждаться, в то время как просторное отделение для аксессуаров предоставляет достаточно места для запасных струн, тюнеров или любых мелких предметов, которые вы хотите носить с собой.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бас гитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Дерево |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 7.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 11 см |