



5 510 ₴
Кейс для акустической гитары
Кейс Ibanez FS40DA подойдет для акустических гитар с формой Dreadnought, таких как: AW, AVD, V, PF, PF15, PF12.
Внутренняя часть кейса с велюровым покрытием повторяет форму гитары, сохраняя инструмент неподвижным при транспортировке. Снаружи есть ручка для ношения в руках, ремень для ношения на плече или за спиной. Длина ремней регулируется. Кейс дает возможность хранить и транспортировать гитару, не беспокоясь о дожде, снеге или ветре.
Кейс FS40DA станет хорошим приобретением, как для любительского, так и для профессионального пользования.
Характеристики:
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibanez |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 2.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма корпуса | Дредноут |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 48.5 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Акустическая/вестерн гитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Полиэстер |
| Тип корпуса | Мягкий |