






6 419 ₴
Кейс для полуакустических электрогитар типа Gibson 335
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5.22 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма корпуса | Semi-Hollow |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119.5 см |
| Ширина | 48.3 см |
| Высота | 20.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Тип корпуса | Жесткий |