






5 463 ₴
Кейс для классической гитары
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Классическая гитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108.6 см |
| Ширина | 43.8 см |
| Высота | 20.3 см |