







5 753 ₴
Кейс для 12-струнной акустической гитары
Надежный и легкий гитарный кейс, изготовленный из прочного ABS пластика.
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Акустическая/вестерн гитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма корпуса | Дредноут |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122.9 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 17.8 см |