






5 419 ₴
Кейс для электрогитары типа Les Paul
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.81 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102.9 см |
| Ширина | 38.1 см |
| Высота | 12.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма корпуса | Les Paul |