






4 855 ₴
Кейс для бас-гитары
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бас гитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Полиэстер |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125.7 см |
| Ширина | 41.9 см |
| Высота | 15.2 см |