







4 561 ₴
Кейс для классической гитары
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Классическая гитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Полиэстер |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111.8 см |
| Ширина | 46.4 см |
| Высота | 19.7 см |