







5 444 ₴
Кейс для акустической гитары Jumbo
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Акустическая/вестерн гитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Полиэстер |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.08 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма корпуса | Jumbo |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119.7 см |
| Ширина | 51.4 см |
| Высота | 19.1 см |