







4 818 ₴
Кейс для электрогитары Gibson Les Paul
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма корпуса | Les Paul |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Кейс |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Вес | 3.63 кг |
| Длина | 112.4 мм |
| Ширина | 41.9 мм |
| Высота | 14 мм |