








7 944 ₴
Кейс для классической гитары
Если вы хотите совершать авиаперелеты с вашей гитарой, или просто ищете действительно надежный кейс для нее - обратите внимание на кейсы Gator серии TSA. Жесткий и надежный корпус изготовлен из формового полиэтилена и соответствует военным и ATA (Air Transport Auxiliary) стандартам, а TSA замки защитят содержимое кейса от несанкционированного доступа.
Эргономичная прорезиненная ручка облегчает переноску инструмента, роскошная вельветовая плисовая внутренняя обшивка защищает гитару от потертостей, а удлиненная опора для грифа предотвращает его деформацию. С кейсами Gator серии TSA вы можете спокойно пить кофе в салоне самолета, зная, что ваш инструмент надежно защищен.
Основные характеристики:
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Классическая гитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 43.2 см |
| Высота | 17.1 см |