






8 888 ₴
Кейс для электрогитары Gibson SG
Если вы хотите совершать авиаперелеты с вашей гитарой, или просто ищете действительно надежный кейс для нее - обратите внимание на кейсы Gator серии TSA. Жесткий и надежный корпус изготовлен из формового полиэтилена и соответствует военным и ATA (Air Transport Auxiliary) стандартам, а TSA замки защитят содержимое кейса от несанкционированного доступа.
Эргономичная прорезиненная ручка облегчает переноску инструмента, роскошная вельветовая плисовая внутренняя обшивка защищает гитару от потертостей, а удлиненная опора для грифа предотвращает его деформацию. С кейсами Gator серии TSA вы можете спокойно пить кофе в салоне самолета, зная, что ваш инструмент надежно защищен.
Основные характеристики:
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма корпуса | Gibson SG |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112.5 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 18.5 см |