






4 550 ₴
Кейс для электрогитары Gibson SG
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Полиэстер |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.43 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма корпуса | Gibson SG |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102.6 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 7.1 см |