








5 549 ₴
Легкий кейс серии Transit для электрогитары
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Полиэстер |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Цвет | Серый |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма корпуса | Stratocaster/Telecaster |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 42.1 см |
| Высота | 16.7 см |