









9 090 ₴
Кейс на колесах для напольного процессора Line 6 Helix Line 6 Helix
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.26 кг |
| Высота | 17.78 мм |
| Ширина | 35.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Гитарные процессоры |
| Длина | 69.22 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Цвет | Черный |