




9 660 ₴
FENDER CASE DELUXE SERIES FOR STRAT/TELE - это жесткий кейс для электрогитар типа Stratocaster и Telecaster.
Внутренняя часть кейса повторяет форму гитары, оставляя инструмент неподвижным во время транспортировки. Снаружи есть ручка для переноски в руках, а внутри - отсек для аксессуаров. Также есть несколько прочных замков для запирания кейса. Внешняя и внутренняя отделка черного цвета.
FENDER CASE DELUXE SERIES FOR STRAT/TELE станет хорошим приобретением как для личного, так и профессионального использования.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма корпуса | Stratocaster/Telecaster |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Тип корпуса | Жесткий |