






7 366 ₴
Кейс для электрогитары
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вес | 6.17 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104.1 см |
| Ширина | 41.9 см |
| Высота | 15.2 см |
| Основные атрибуты | |
| Форма корпуса | Stratocaster/Telecaster |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Тип корпуса | Жесткий |