






8 437 ₴
Кейс для бас-гитары
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бас гитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 7.26 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125.1 см |
| Ширина | 43.2 см |
| Высота | 13.7 см |