


5 040 ₴
Ibanez FS40CL - кейс для классических гитар, с внешней стороны - классический твид, а внутри - прочное черное покрытие, устойчивое к ударам.
Кейсы Ibanez FS40CL очень легкие и комфортные для переноски - благодаря двум наплечным ремешкам, которые складываются при необходимости. Эта модель подходит для гитар AEG, PN, G и AVN1.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibanez |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Классическая гитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Полиэстер |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 1.95 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110.5 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 17 см |