





9 060 ₴
Кейс для гитарного комбо 1x12"
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Гитарное усиление |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 41.5 см |
| Высота | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кейс |
| Материал | Дерево |
| Тип корпуса | Жесткий |