






5 073 ₴
Кейс для бас-гитары, прямоугольный
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бас гитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Дерево |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122.6 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 11.4 см |