





4 854 ₴
Кейс для классической гитары
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Классическая гитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Дерево |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107.3 см |
| Ширина | 40.6 см |
| Высота | 14 см |