




5 152 ₴
Кейс для акустической гитары (дредноут) 6/12 струн
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Акустическая/вестерн гитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Дерево |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5.44 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма корпуса | Дредноут |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114.3 см |
| Ширина | 46.4 см |
| Высота | 16.5 см |