





4 883 ₴
Кейс для электрогитары Gibson Les Paul
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Дерево |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.54 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма корпуса | Les Paul |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104.1 см |
| Ширина | 41.9 см |
| Высота | 14 см |