







5 981 ₴
Кейс для акустической гитары (джамбо)
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Акустическая/вестерн гитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Дерево |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма корпуса | Jumbo |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121.5 см |
| Ширина | 45.7 см |
| Высота | 18.5 см |