






6 485 ₴
Кейс для электрогитары Gibson 335 и подобных
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 5.67 г |
| Основные атрибуты | |
| Форма корпуса | Semi-Hollow |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Дерево |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 48.3 мм |
| Высота | 20.5 мм |